English (United Kingdom)Russian (CIS)
Добро пожаловать на сайт Международной Гильдии Лидеров Перемен и её Управляющего Центра. МЫ НЕ КОНСАЛТИНГОВАЯ ФИРМА. Мы - союз SbA-практиков управления изменениями, центр компетенций, аккумулятор знаний. Будущее за Лидерами Перемен. Если вы - практик, давайте сотрудничать. Если вы генеральный директор - начните проект улучшений с его обсуждения с нами.

СНАЧАЛА МЫШЛЕНИЕ

Сначала мышление

Блог для практиков управления изменениями


Анатолий Вассерман: Как

отличить правду от лжи

Как отличить правду от лжи

Черниговская бизнесменам

Татьяна Черниговская: интервью для менеджеров

ТРИЗ Альтшуллера

ТРИЗ Альтшуллера

Опрос

Чего вам не хватает на этом сайте?
 

Банкротство или взлёт: главные развилки антикризисной помощи
Главная - Новости
Wednesday, 20 April 2022 15:57

Руководитель Управляющего Центра проф. Сообщества Kinsmark.com Елена Маркушина 7.04.2022 сделала сообщение на конференции ТПП г. Москвы "Практики нестандартных решений и управление результативностью". Доклад "Банкротство или взлёт: главные развилки антикризисной помощи" имел подзаголовок "Триггер приносит PROFIT - кейс от Лемониса". Целевой аудиторией являются предприниматели, руководители среднего и малого бизнеса, консультанты. В докладе нашли отражение вопросы, поступающие в Kinsmark по линии проекта "Бизнес : Мобилизация".


Один из выпусков шоу PROFIT (Спасти бизнес) выбран в качестве иллюстрирующего материала для обсуждения проблем антикризисной помощи. "Деловым людям часто некогда не то что шоу РБК смотреть, но и читать важные книги, проходить нужные курсы. Добавьте к этому тот факт, что человеку труднее всего осмыслить базовые истины (добавляющие мудрости, а не информации) и вы поймёте, почему эти несколько историй в одном просты лишь на первый взгляд".



Комментарии можно оставить под публикацией в группе Сообщества.